Обратная связь

    Резюме (pdf / doc)

    На Мичуринской ГТ-ТЭЦ завершили плановый ремонт энергоблока №4

    На Мичуринской ГТ-ТЭЦ завершили плановый ремонт энергоблока №4
    На Мичуринской ГТ-ТЭЦ "ГТ Энерго" завершилось техническое обслуживание и плановый ремонт ГТУ №4.

    На газотурбинной установке типа ГТЭ-009 мощностью 9 МВт провели плановую инспекцию элементов камеры сгорания и ремонт рекуперативного воздухоподогревателя. Также выполнили техническое обслуживание редуктора и генератора, замену фильтров комплексного воздухоочистительного устройства и калибровку средств измерений.

    Для обеспечения надёжной работы электротехнического оборудования осуществили плановую проверку высоковольтных выключателей, трансформатора собственных нужд и элементов релейной защиты и автоматики. В работах были задействованы 22 специалиста.

    Андрей Мурзин, руководитель службы сервиса и эксплуатации ГТ-ТЭЦ в г. Белгород отмечает: «В рамках технического обслуживания газотурбинной установки Мичуринской ГТ-ТЭЦ регулярно проводится ревизия горелочных устройств, пламенных труб и остальных элементов камеры сгорания с ограниченным ресурсом, работающих в сложных условиях – при высокой температуре и давлении. Данные работы крайне важны для экономичной и надежной эксплуатации современного генерирующего оборудования станции».


    1/3
    Обратная связь
    Вы можете написать нам на почту, а также оставить свой вопрос с помощью формы обратной связи
    Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на автоматический сбор и анализ ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения, использование файлов cookie.