Обратная связь

    Резюме (pdf / doc)

    ГТ ТЭЦ Новочеркасск полностью заместит неэффективную местную котельную

    Компания АО «ГТ Энерго» завершила проект по организации теплоснабжения от ГТ ТЭЦ Новочеркасск - станция готова к выдаче тепла для потребителей микрорайона Октябрьский города Новочеркасск. ГТ ТЭЦ полностью заместит принадлежащую УК «Новочеркасский индустриальный парк» неэффективную и убыточную паровую котельную, которая ранее снабжала тепловой энергией местных потребителей. Установленная тепловая мощность станции составляет 80 Гкал/ч, присоединенная – 23 Гкал/ч.

    В соответствии с проектом была построена тепловая камера и теплотрасса длинной 1,2 км от ГТ ТЭЦ Новочеркасск до ЦТП Молодежная 68, а также смонтирована водоподготовительная установка на ГТ ТЭЦ Новочеркасск. Инвестиции АО «ГТ Энерго» в проект составили порядка 50 миллионов рублей. В результате уже в осенне-зимний период 2017-2018 года ГТ ТЭЦ Новочеркасск станет крупнейшим источником тепловой энергии для жителей микрорайона Октябрьский, в планах выдача тепла со станции в объеме более 30 тысяч Гкал.










    Обратная связь
    Вы можете написать нам на почту, а также оставить свой вопрос с помощью формы обратной связи
    Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на автоматический сбор и анализ ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения, использование файлов cookie.