Обратная связь

    Резюме (pdf / doc)
    18 октября 2022

    Отопительный сезон стартовал в Новочеркасске

    Отопительный сезон стартовал в Новочеркасске
    14 октября «ГТ Энерго» начала подачу тепла на 13 социальных объектов и 113 многоквартирных домов микрорайона Октябрьский. На сегодняшний день запуск отопления осуществлен в полном объеме.

    Все управляющие компании своевременно получили уведомления и должны были быстро открыть задвижки в домах. Однако некоторые организации не торопятся включать отопление и развоздушивать внутридомовые системы отопления. Это и стало предметом пристального внимания на планерке у Главы города.

    «Крупные поставщики - АО «ГТ Энерго» и ПАО „ОГК-2“ четко выполнили задачу и обеспечили подачу теплоносителя в срок. В отношении тех, кто оказался не готов, будут сделаны соответствующие выводы», — заявил сити-менеджер Новочеркасска Юрий Лысенко.

    Отметим, что подготовку к отопительному сезону «ГТ Энерго» завершила еще в сентябре. На территории микрорайона Октябрьский были проведены гидравлические испытания тепловых сетей, чтобы заранее выявить ненадежные участки и привести их в порядок.
    Обратная связь
    Вы можете написать нам на почту, а также оставить свой вопрос с помощью формы обратной связи
    Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на автоматический сбор и анализ ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения, использование файлов cookie.