Дорогие коллеги и партнёры!
Поздравляем вас с великим праздником Днём Победы! В этот день мы с благодарностью вспоминаем подвиг наших героев, отстоявших мир и свободу.
Среди участников Великой Отечественной войны было много энергетиков. Одни уходили на фронт добровольцами и защищали родину на поле битвы, а те, кто оставались в тылу, совершали настоящий трудовой подвиг. Под обстрелами и бомбёжками они восстанавливали разрушенные подстанции и линии электропередач, обеспечивая электроснабжение заводов, госпиталей… Работали сутками напролёт, чтобы промышленность могла выпускать танки, самолёты и боеприпасы для фронта.
Практически в каждой семье есть свои герои, и истории о них передаются из поколения в поколение. Подвиг каждого ветерана – бесценен. А нам важно чтить память о них – подаривших нам жизнь и мирное небо над головой.
Пусть в ваших семьях всегда царят гармония и радость, а в сердцах – гордость за ветеранов и великую историю нашей страны.
С праздником! С Днём Победы!










