Обратная связь

    Резюме (pdf / doc)

    «ГТ Энерго» приняло участие в форуме «Оперативное решение задач импортозамещения и технологического развития ПАО «Газпром» в Сочи

    «ГТ Энерго» приняло участие в форуме «Оперативное решение задач импортозамещения и технологического развития ПАО «Газпром» в Сочи
    «ГТ Энерго» приняло участие в работе масштабного Форума «Оперативное решение задач импортозамещения и технологического развития ПАО «Газпром» в новых реалиях. Переход к технологическому лидерству», который проходил с 14 по 17 ноября в Сочи.

    Событие посетили руководители и специалисты профильных департаментов ПАО «Газпром», главные инженеры, начальники ИТЦ, а также представители отечественных компаний – производителей оборудования и материалов.

    Делегаты от «ГТ Энерго» в ходе сессий и круглых столов форума обсудили актуальные вопросы импортозамещения и технологического развития. Среди ключевых тем – повышение эффективности взаимодействия ПАО «Газпром» и предприятий-производителей при реализации инвестиционных проектов.

    Также, в рамках форума прошло отраслевое совещание, выставка и технологическая сессия с участием разработчиков и изготовителей оборудования и материалов.
    Обратная связь
    Вы можете написать нам на почту, а также оставить свой вопрос с помощью формы обратной связи
    Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на автоматический сбор и анализ ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения, использование файлов cookie.