Обратная связь

    Резюме (pdf / doc)

    Работник "ГТ Энерго" Андрей Антонович награжден Почетной грамотой Министерства Энергетики

    Работник "ГТ Энерго" Андрей Антонович награжден Почетной грамотой Министерства Энергетики
    Работник «ГТ Энерго» Антонович Андрей Владимирович, главный специалист отдела по планированию и сопровождению ремонтов, за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд был награжден почетной грамотой Министерства Энергетики.

    Свой путь в профессии Андрей Владимирович начал с должности слесаря на летних практиках, будучи студентом Саратовского политеха.
    В 1995 году, после окончания университета, работал помощником мастера на заводе "Волгаэнергоремонт"

    В 2003 году руководил первым ремонтом газотурбинного двигателя в Вельске. А затем, продолжил карьеру в региональном сервисном центре в Волгодонске заместителем директора по ремонтам. Можно сказать, стоял у истоков создания Южного РСЦ «ГТ Энерго».

    Менялись города, задачи и проекты, а увлечение музыкой Андрей Антонович пронёс с собой через года. Коллеги не раз слышали песни «Metallica» и «Алиса» в его исполнении под гитару.

    Мы поздравляем Андрея Владимировича с заслуженной наградой, которая является прямым подтверждением высокого профессионального мастерства!


    1/3
    Обратная связь
    Вы можете написать нам на почту, а также оставить свой вопрос с помощью формы обратной связи
    Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на автоматический сбор и анализ ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения, использование файлов cookie.