Обратная связь

    Резюме (pdf / doc)

    Тамбовский филиал АО «ГТ Энерго» получил паспорт готовности к зиме

    Тамбовский филиал АО «ГТ Энерго» получил паспорт готовности к зиме
    Соответствующее решение приняла комиссия администрации города Тамбова. Документ подписан на основании результатов проверки с участием представителей муниципалитета.

    Паспорт готовности к работе в осенне-зимнем периоде – главный документ для энергокомпании, являющийся официальным подтверждением технической и квалификационной готовности к работе в любых погодных условиях.

    Отопительному сезону предшествовала серьезная подготовка. Специалисты компании в ходе гидравлических испытаний проверили 26 км тепловых коммуникаций, подготовили к работе 10 ЦТП и выполнили перекладку порядка 300 метров ветхих теплосетей на севере города. На Тамбовской ГТ ТЭЦ проведены плановые ремонты и модернизация генерирующего оборудования.

    Комплекс мер позволит надежно снабжать жителей Тамбова теплом и горячей водой в отопительном сезоне 2022-2023 гг.

    Для справки: Тамбовский филиал АО «ГТ Энерго» эксплуатирует 10 ЦТП (центральных тепловых пунктов) и 26 км. тепловых сетей в 1-трубном исчислении, в том числе 8 км. – бесхозяйные, в границах улиц Чичерина, Мичуринская, Свободная, Рылеева.
    В зоне действия компании: 110 многоквартирных жилых домов, 6 социальных объектов, 12 административных объектов. Общее количество населения в зоне обслуживания порядка 20 тысяч человек.
    Обратная связь
    Вы можете написать нам на почту, а также оставить свой вопрос с помощью формы обратной связи
    Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на автоматический сбор и анализ ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения, использование файлов cookie.