Обратная связь

    Резюме (pdf / doc)

    В Тамбове подвели итоги отопительного сезона

    В Тамбове подвели итоги отопительного сезона
    Итоги минувшего отопительного сезона подвели сегодня в администрации города Тамбова. В этом году он длился дольше, чем обычно – почти двести дней. Это связано с резким похолоданием в сентябре, в результате чего, по решению городской администрации, отопление было подано раньше.

    По данным городской администрации, за время его прохождения в диспетчерскую службу от тамбовчан поступило порядка 7 тысяч обращений, это на 30% меньше, чем годом ранее. В основном жители жаловались на неполадки во внутридомовых системах теплоснабжения. Аварийных ситуаций на сетях в областном центре тоже было меньше.

    В целом отопительный сезон прошел без срывов и чрезвычайных ситуаций. Сразу после его завершения началась подготовка к следующему. Все текущие и капитальные ремонты на теплосетях по плану должны завершиться не позднее 15 сентября.

    Сейчас ресурсоснабжающие организации, среди которых "ГТ Энерго", приступили к ремонту сетей в рамках своих производственных и инвестиционных программ.


    Источник: Администрация города Тамбова Тамбовской области
    Обратная связь
    Вы можете написать нам на почту, а также оставить свой вопрос с помощью формы обратной связи
    Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на автоматический сбор и анализ ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения, использование файлов cookie.